Petit briquet à essence, rectangulaire, de... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Petit briquet à essence, rectangulaire, de nécessaire de femme en argent (800) à décor de réserves striées. Motif floral ponctué de rubis synthétiques ronds facettés, appliqué en façade. Numéroté 8489. Poinçon Sanglier. Poids brut : 36 g. - H. : 5.1 cm. Usures, rayures et petits chocs ; éclat et petites égrisures aux rubis.
Mes ordres d'achat