Lorgnette pliante en argent (800), avec bélière... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lorgnette pliante en argent (800), avec bélière de suspension, partiellement pavée de marcassites rondes facettées, en serti grain. Numéroté 13133 RTE - Poinçon d'orfèvre incomplet. Poinçon Sanglier. Vers 1925. Poids brut : 15 g. - Long. : 12 cm. Sans verres.
Mes ordres d'achat