HERMES, Paris

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
HERMES, Paris
Pince à billet en argent (925) et vermeil (925) . Décor appliqué d'un caducée sur fond guilloché. Signé. Poinçons Minerve et d'orfèvre Ravinet Denfert. Poids net : 248 g - H. : 10.4 cm. Dans son écrin d'origine de la maison. Usures.
Mes ordres d'achat