HERMES Paris

Lot 228
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Paris
Bracelet "Chaîne d'ancre" en argent (800). Signé sur l'attache. Poids : 49.5 g. Long. : 19 cm. Rayures, usures, oxydations.
Mes ordres d'achat