DIOR

Lot 225
Estimation :
80 - 150 EUR
DIOR
Broche en métal doré en forme de coeur orné de strass ronds en serti grains. Epingle en métal doré. Signée. H. : 2.4 cm. Légère usure.
Mes ordres d'achat