Importante bague en argent (925) en forme... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Importante bague en argent (925) en forme de coeur centrée d'un verre vert pâle facetté dans un entourage de godrons rayonnants pavés de pierres blanches. Poids brut : 60 g - Tour de doigt : 54. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat