Lot de quatre bagues en argent (min. 800)... - Lot 220 - Drouot Estimations

Lot 220
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de quatre bagues en argent (min. 800) ornées de pierres blanches facettées rondes en serti griffe, l'une façon solitaire, l'autre Toi et Moi, l'autre marguerite et la dernière à plateau oblongue. Poinçons cygnes, sanglier et crabe. Poids brut total : 14 g - Tour de doigt : 58, 50, 56, 52. Egrisures, rayures, pierres manquantes.
Mes ordres d'achat