Importante bague en argent (800) blanc et... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Importante bague en argent (800) blanc et doré centrée d'un cabochon de racine de saphir et petits diamants de tailles brillant ou ancienne ou bizarre en sertis grain ou clos dans des botehs. Poids brut : 23 g - Tour de doigt : 58. Fêlures affleurantes au cabochon. Egrisures, quelques éclats aux diamants.
Mes ordres d'achat