CARTIER, Coeurs et Symboles

Lot 173
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CARTIER, Coeurs et Symboles
Bague en or jaune (750), l'un des coeurs serti de petits diamants de taille brillant en serti grains. Signée et numérotée AI1385. Datée 2001. Poids brut : 6,7 g - Tour de doigt : 54. Rayures et égrisures. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat