Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir rond en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille hui-huit en serti griffe et épaulé de deux petits saphirs ronds en serti clos. Londres, 1977. Repoinçonnée au Charançon. Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 52.5. Egrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat