Chaine en or gris (750) retenant un pendentif... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Chaine en or gris (750) retenant un pendentif marguerite en or jaune et gris (750) centré d'un rubis facetté en serti griffe dans un entourage de diamants taille brillant. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,8 g - Dim. du pendentif : 12 x 9 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat