Broche ronde en or jaune (750) à décor d'une... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche ronde en or jaune (750) à décor d'une feuille d'érable sur fond d'émail noir ornée d'une pierre blanche en serti griffe dans un entourage de motifs annelés et petites perles. Poids brut : 14,8 g. - Diam. : 4 cm. Rayures, petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat