Bague en or gris (750) ornée d'un rubis,... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un rubis, d'un saphir et de trois diamants taille baguette en serti griffe. Billes de resserrage. Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 46. Egrisures, infimes rayures.
Mes ordres d'achat