Bague en or gris (750) et platine (850) ornée... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée d'une gerbe pavée de petits diamants de taille brillant en serti grains et de saphirs ronds facettés en serti griffe. Poids brut : 7.0 g - Tour de doigt : 53. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat