Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux rubis ronds facettés en serti griffe et épaulés de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat