Deux diamants de taille brillant dans une... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 700EUR
Deux diamants de taille brillant dans une monture en or gris (750) en serti griffe. Anciennement montés en puces d'oreille. Rendu sans marque par le contrôle des douanes car marque inapplicable. Poids approximatif des diamants : 1 carat environ chacun. Poids brut total : 1.4 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat