Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or jaune (585) ornées de cabochons de lapis-lazuli et de deux lignes de petits diamants en chute de taille brillant en serti grains. Poids brut total : 20.1. - Diam. : 2.1 cm. Egrisures et usures, lapis probablement traité et teinté.
Mes ordres d'achat