Collier de perles de culture blanches en... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité en or gris (750) orné de quatre diamants de taille brillant en serti clos et d'une verdélite (tourmaline verte) en baguette en serti griffe. Poids brut : 27. 4 g. - Long. approx. : 52 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat