Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 1,8 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures.
Mes ordres d'achat