Bague jonc bombée en or jaune (750) centrée... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague jonc bombée en or jaune (750) centrée d'un spinelle bleu synthétique de taille émeraude en serti clos. Poids brut : 9.4 g - Tour de doigt : 53. Egrisures et Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat