Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un rubis rond facetté en serti masse. Poids brut : 8.8 g. - Tour de doigt : 51. Rayures ; fêlure affleurante, quelques égrisrues et un petit éclat.
Mes ordres d'achat