Longue chaîne de cou formant sautoir en or... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Longue chaîne de cou formant sautoir en or jaune (585) ponctuée d'olives de turquoises, certaines éteintes, en serti cerclé. Fermoir anneau ressort, rapporté. Poids brut : 11.8 g. - Long. : 147 cm. Egrisures, rayures et traces de soudure.
Mes ordres d'achat