Petite broche en or jaune (750) formée d'un... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite broche en or jaune (750) formée d'un filin torsadé retenant des perles natives. Épingle en or jaune (750) Poids brut : 2,5 g - Long. : 3,7 cm. Usures.
Mes ordres d'achat