Bracelet ruban articulé en or jaune (750)... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune (750) à maillons navette facettés. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids net : 38.65 g - Tour de poignet : 18.5 cm. Usures et petites restaurations.
Mes ordres d'achat