Bague en or gris (750) centrée d'un diamant... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Poids approximatif du diamant : 0.10-0.12 carat environ. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, chocs au diamant, usures d'usage.
Mes ordres d'achat