Petite bague en or gris (750) centrée d'un... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Petite bague en or gris (750) centrée d'un quartz vert épaulé de petits diamants en serti grain. Poids brut : 1.91 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures,
Mes ordres d'achat