Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : -une paire de boutons de manchette ronde à décor d'une croix sur fond guilloché. Poids total : 6.5 g - Diam. : 2.2 cm. - Une épingle de col coiffée d'une fleur d'une branche de gui rehaussé d'une perle mabé et d'une pierre rouge. Poids brut : 1.4 g - H. : 6.1 cm. Rayures d'usage et petits chocs.
Mes ordres d'achat