Bague en or jaune (750) à monture ajourée... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune (750) à monture ajourée de rinceaux et centrée de cinq opales en cabochons et en chute, ponctuées de petits diamants taillés en roses. Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,6 g. Egrisures, accident et restauration à l'une des opales.
Mes ordres d'achat