Monogramme d'applique en or jaune (750) en... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Monogramme d'applique en or jaune (750) en forme de chiffre ajouré C.M pavé de diamants taillés en roses en serti grains. Fin du XIXème-début du XXème siècle. Poids brut : 1,8 g. H. : 2,5 g - Larg. : 2 cm. Pierres manquantes.
Mes ordres d'achat