SWATCH N° 08079 Vers 1993

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
SWATCH N° 08079 Vers 1993
Montre bracelet. Boîtier rond en platine (950). Cadran squelette, signé à décor d'astres sur fond bleu et index chiffres romains pour les heures. Trotteuse centrale. Fond clipsé transparent. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Bracelet en cuir bleu et boucle ardillon en acier, signée. Diam. : 36 mm - Poids brut : 63,70 g. Édition limitée à 9999 exemplaires, n° 06526. Dans une boîte, avec un bracelet supplémentaire en plastique bleu. Rayures et usures. Fêlure au verre.
Mes ordres d'achat