POP

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
POP
Boîtier de montre de dame en or jaune (750). Cornes en forme de liens croisés. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 302/93140 Poids brut 6,80 g. - Diam. : 15 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat