POIRAY, Ma Première

Lot 41
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
POIRAY, Ma Première
Boîtier de montre rectangulaire en acier doré, à angles arrondis, à décor de godrons. Cadran à fond blanc, signé, à index à chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé numéroté A83884. Dim. boîtier : 26 x 22 mm. Légères rayures d'usage sur le fond vissé. Manque le bracelet.
Mes ordres d'achat