PIAGET

Lot 40
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale à lunette guillochée. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Couronne ornée d'une pierre bleue. Fond vissé et numéroté 9861B11/ 188239. Bracelet souple en or gris (750) à maille tressée avec fermoir clapet, siglé. Poids brut : 57,6 g. - Tour de poignet : 16. Dim. du boîtier : 30 x 24 mm. Quelques infimes taches au cadran.
Mes ordres d'achat