OJ PERRIN

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame, modèle Steel bicolore, en acier et acier doré. Boîtier rectangulaire, orné de deux bandes de godrons dorés. Cadran à fond doré, signé, à index chiffres romains appliqués pour les heures cardinales. Mouvement quartz. Fond vissé, numéroté 0402. Bracelet cuir interchangeable. Diam. du boîtier : 250 x 200 mm. Bracelet usé, détaché, légères rayures sur le boîtier. ON JOINT un portefeuille de la marque en cuir bleu. Intérieur cuir noir à six porte-cartes et trois pochettes zippées bleu, rouge et jaune. 21 x 12 cm Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat