Kiplé

Lot 28
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Kiplé
Petite montre de dame en acier inoxydable et métal doré. Cadran à fond ivoire, signé, index à chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé avec fermoir clapet. Long; : 15 cm (environ) - Dim. du boîtier : 18 x 13 mm. Frottements au cadran, usures et oxydations au boîtier et au bracelet.
Mes ordres d'achat