JAEGER LECOULTRE pour PIERRE CARDIN

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Boîtier de montre rond en métal brossé à pan incliné. Cadran argenté, signé Pierre Cardin, index peints en noir carrés et traits pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé JAEGER. Sans bracelet. Diam. : 40 mm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat