JAEGER-LECOULTRE

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes et bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté 668194 Bracelet en cuir noir surpiqué en lézard, à boucle à ardillon en métal argenté, rapportés. Diam. boîtier : 28 mm - Long. totale : 20 cm (environ). Usures au bracelet et oxydation au fermoir, frottements sur le verre du cadran, légère rayure sur le fond du boîtier.
Mes ordres d'achat