HERMÈS, Cap Cod

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMÈS, Cap Cod
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond anthracite signé, index à chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes, guichet dateur à 3H. Fond vissé et numéroté CC2.710 / 2664138. Mouvement quartz. Bracelet en cuir façon crocodile légèrement usagé, boucle ardillon en acier signée. Avec son écrin. Dim.du boîtier : 40 x 28 mm - Long. : 22 cm Rayures d'usage. (Pile changée en boutique Hermès)
Mes ordres d'achat