HERMES Paris, Arceau

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
HERMES Paris, Arceau
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond blanc signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures et pointillés pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé, numéroté 1268988. Bracelet cuir marron à surpiqûres sellier, à boucle ardillon en acier. Diam. : 25 mm. Usures au bracelet et petites rayures d'usage au boîtier. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat