GUILDOR

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
GUILDOR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré arrondi. Cadran à fond argenté, signé, bâtons appliqués et peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Lunette ornée de diamants taille brillant. Fond de boite clipsé. Bracelet souple tressé en or gris (750) avec fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31,4 g. - Tour de poignet: 15 cm. Usures d'usage, rayures sur le fond de boite.
Mes ordres d'achat