GUCCI

Lot 14
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GUCCI
Montre bracelet de dame en acier et acier doré. Boîtier rond, lunette dorée ornée de quatre index logos de la maison aux heures cardinales. Cadran doré, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fond clipsé signé et numéroté 9000L. Bracelet articulé à maille plate en acier et métal doré, fermoir clapet siglé. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat