ETERNA Diana

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ETERNA Diana
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale hexagonal en or jaune (750). Cadran à fond doré amati signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé et numéroté 717610266 Bracelet en cuir de lézard fauve avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 22.9 g. - Dim. : 25 x 25 mm Bracelet usé et fermoir rapportés, légères rayures au revers du boîtier.
Mes ordres d'achat