CONCORD

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 180EUR
CONCORD
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier coussin. Cadran doré strié, signé, index pointillés pour les heures et les minutes. Mouvement quartz. Couronne de remontage orné d'un cabochon de saphir. Fonds clipsé numéroté 5061460/550575. Bracelet à maille souple à fermoir clapet à échelle, siglé. Poids brut : 38 g. - Tour de poignet : 17 cm. Usures et rayures d'usage. Salissures au cadran.
Mes ordres d'achat