BAUME ET MERCIER

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
BAUME ET MERCIER
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains dorés appliqués et points dorés pour les heures, rail pour les minutes. Deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond clipsé. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en métal. Diam. : 33 mm. - Long. du bracelet environ : 23 cm. Usures, frottements et manques au cadran, rayures sur le boîtier, oxydations, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat