Sous-mains de bureau en cuir havane ou brun... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Sous-mains de bureau en cuir havane ou brun moucheté, formé du remploi de deux plats de reliures de livres, en in-folio, ornés des Armes de France et de frises de fleurons dorés. 38,5 x 48 cm. Fortes usures aux décors dorés et au cuir, anciennes restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat