Lustre à huit bras de lumière. En bronze... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Lustre à huit bras de lumière. En bronze doré à décor de feuillage orné de deux balustres de verre, pampilles, pendeloques facettées, fleurettes et boule en verre. Style Louis XV. H. : 82 cm. - Diam. : 63 cm. Électrifié postérieurement.
Mes ordres d'achat