CHINE, époque Qianlong (1736-1795)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Fibule en néphrite céladon, le crochet en forme de tête de dragon, à décor en relief d'un chilong cornu lové. L. : 9,2 cm.
Mes ordres d'achat