AUBUSSON, fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle

Lot 261
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Verdure animée d'oiseaux, fortifications en arrière-plan Bordure à décor de feuilles d'acanthe enroulées Tapisserie en laine polychrome. 216 x 182 cm. Usures, trous, manques, taches, insolations, restaurations, bordure reprise.
Mes ordres d'achat