Secrétaire en bois de placage à décor marqueté... - Lot 258 - Drouot Estimations

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Secrétaire en bois de placage à décor marqueté de cubes, ouvrant par six tiroirs en façade et un abattant, foncé d'un cuir, découvrant des casiers et trois petits tiroirs, reposant sur quatre petits pieds légèrement galbés. Dessus de marbre gris veiné blanc. Style Transition. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat