Miroir en bois doré sculpté et mouluré à... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Miroir en bois doré sculpté et mouluré à frise de perles et à fronton ajouré à motif d'un médaillon coiffé d'un ruban et cerné de guirlandes de feuilles et passementerie. Style Louis XVI, XIXème siècle. 65 x 36 cm. Quelques fentes et restaurations, dorure refaite et trous de ver.
Mes ordres d'achat